Кирилл Митрохин

ЧЕМ БОЛЬШЕ ГРУДЬ У СЛАБОГО ПОЛА-ТЕМ МЕНЬШЕ МОЗГОВ У СИЛЬНОГО ПОла ???

Ирина Нилова

А иногда их просто уносит.. мозги.. так и хочется сказать.. слюнки подбери..))

Андрей Решетников

Так ведь и мозгов совсем не останется -

Т)
Таня ))

так они приходят к равновесию

Руслан Багиров

Мозги хрудями не заменишь....))))))))

Петр Плакидов

строгой корреляции не прослеживается

Марина Marinus

А тут получается ассиметрия.... Если смотреть медленно на женщину снизу вверх а на мужчину сверху вниз то настроение постепенно падает....

Эляна Шевченко

прямой зависимости нет!

Наиля

Ага как у Семенович в рекламе...

Usmonhon Umarov

Таня, иногда и чипсами "Лэйс" наедаешься. А иногда, и горяченького супчика хочется. Мозги здесь не причём. Главное- разнообразие в диете. И прошу заметить, Рыбный день - ОБЯЗАТЕЛЕН !!!

Марина Храброва

особенно, если слабые ЗАЖМУТ сильных))))

Анютка Александрова

может и не останется мозгов