Инна Зламан

есть ли дружба между слабым и сильным полом?

Катерина Katesekret

мои друзья-мужчины - это мои братья.
С некровными на собственном опыте не встречала, но такую возможность у кого-нибудь допускаю.

Ольга Кулаева

между линолиумом и паркетом?

Луиза

конечно есть

Opt

Да, но на долго ли) Знаю несколько случаев, когда друг или подруга влюбляется, и как тут уже может речь идти о дружбе.

Svetlana Shestakova

Да, но очень редко. Рано или поздно кто то влюбится и всё испортит. Но чудеса случаются)

Елена Заморина

Неа! Скрипеть на стыках будет)) ) А если серьёзно- дружба возможна.

Юлия Цветкова

Есть! Убедилась, дружу с парнем младше меня уже 5 лет:)

Ел
Елена

есть конечно. .
просто в большинстве случаях, кто то один питает другие чувства... или оба, но молчат

Кирилл Карпов

Может быть есть.
Может нет.
Кто-то кого-то все равно полюбит, хотя и будет это скрывать

Максим Оградюк

конечно!!!! а гдеж я списывать буду=)

Stas Dergachev

Дружба между мужчиной и женщиной - самая настоящая и искренняя. Поэтому не так часто встречается в нашей жизни...