Максим

Вопрос к девушкам о дружбе полов

Девушки, вопрос к вам.
Описываю ситуацию. У меня есть подруга (именно подруга) , с которой общаемся уже 3 года. Предложил ей начать встречаться, т. к. полюбил ее, но в ответ услышал, что она относится ко мне, как к брату, что не может нарушить эту грань.
Что я могу сделать, что бы она поменяла ко мне своё отношение?

Анна Матюшенко

Ничего не сделаешь.... отношение к тебе она не изменит. Был у меня друг с которым дружили много лет, но когда он спустя лет 10 предложил что то большее чем дружба - пришлось его вычеркнуть из своей жизни. А жалко, хороший друг был.

Ирина Лазарева

Ну а если гормонов женских не употреблять, то так и останется на пол шестого! - Давай - как кормушке на недельку и посмотрим как оно будет хотеться и желаться! ищите женщину. можно девушку!

Роман Дубец

Есть дружба.