Ка
Катя

Посмотрите, сильное или слабое у меня поле?

Ал
Александр

кукурузное оно

Александер П

фото в полный рост тогда можно полностью посмотреть ваше биополе - а по аватару у Вас видно потеря энергии ( утечка ) со стороны затылка - поэтому у Вас частые головные боли

Халюк Кабоглу

Поле гравитационное или электрическое?
Для гравитационного нужно знать массу, для электрического - заряд тела.
Только один хуй тело имеет сложную форму, заебешься высчитывать.