Luna

Если слабые эмоции проявляются сильно, то соответственно сильные эмоции у этого человека ДОЛЖНЫ проявляться только слабо

Если человек рыдает, плачет, слюни пускает, то способен ли этот человек легко и непринуждённо мысленно сломать ногу у другого человека. И как часто может произойти то, о чём думает человек. Насколько мысль материальна. Если крайности происходят, то маятник раскачивающийся в сторону позитивных может быть где-то слабых проявлений, может качнутся в сторону негативных проявлений на такое же расстояние от состояния покоя?

Максим Быков

Сломать ногу то - может и такое случиться, но опять таки,
сама мысль может усилить то, что и так бы случилось -
когерентность волн, короче говоря, а может и резонанс.
Если эмоции сильные, они всякие могут быть сильные. Но
дело не совсем в силе эмоций, хотя и в ней тоже.
Дело в настрое на что то конкретное - концентрация и сила мысли
,вот что главное
Маятник тоже может кто то или что то остановить, не так ли

David

Человек при проявлении эмоций на многое способен.