Мухаммаджон Бахриев

Боль вот душевная не утихает. КАк вы её лечите???

Ирина Воронова

общаюсь с позитивными людьми, птешествую

Ольга

бросили что ли? ищи новую любовь и умей выбирать того, кто будет верным тебе

Федорков Александр

Херня, конфетами не вылечишь, временем тоже. Только занятием надо, общением с людьми.

Илья Кирьянов

конфетами, путешествия отняли по свету

Лариса ))))))))))

Виски с яблочным соком 1:2

Саша

Уничтожаю неверных!

Ангелина Кролевцова

Бухал)) ) Потом за мозг взялся. Начал бегать по утрам. Потом время прошло и все стало снова на пути своя.

Ми
Михаил

Водкой..

Sims Noname

Тяжело.. . Понимаю.... Да никак.. . Вряд ли Вы сейчас способны на что-то отвлечся.... Каждый по-своему лечиться.... Я просто в такие моменты бываю одна, мне одной легче.... Всё проходит.... Время лечит всё....Главное не загнуться во время лечения.... Удачи Вам!! ! Держитесь!!!!

Елена Бобринева

Водкой!!!! Шучу.

Камо Мовсисян

время лечит.... это не навсегда.... если ...найдете чем себя занять... хотя моя сестра очень любит свою рану теребить и ворошить старое... но это ее тараканы и она с ними не хочет расставаться.

Тамерлан Эгиев

Физические нагрузки и время.

Марина Назарова

Ничем. Жду, когда сама утихнет...

Анна Галайда

Да нет такого, чтобы раз- и здоров) Проверено, опробовано.. . скомкано и отправлено в топку, как несостоятельное. Найди занятие... незнаю.. . да хоть на бальные танцы запишись- будешь в обществе, в более-менее спокойной обстановке. Но вязание и чтение- не подойдут.

Сергей Рабкевич

Время, время и ещё раз время! А как Вы будете проживать этот нелёгкий отрезок жизни, зависит от Вашей индивидуальности, обычно самые тяжёлые раны заживают от года до трёх, потом сами будете удивляться, как вспоминается всё без боли, от которой в своё время выли... Одним легче нести свои горькие дни среди людей, другие ищут одиночества, просто знайте-всё через время пройдёт, даже невыносимое казалось бы горе утихнет и станет безболезненным воспоминанием, но может лишь ненадолго погрустите, продолжайте жить-больнее уже не будет по этому поводу-пик ситуации Вы уже пережили