Прочие взаимоотношения

Душевную боль....чем лечат?))

Вадим Вшивков
я так и не нашла лекарства) вот)))
Баха Джан
Лучший ответ
Душевной теплотой и любовью!
Игорь Юдин
душевной радостью))
Да ничем ее не залечишь. Время только поможет. Только никто не знает, кому сколько надо времени.
Лечат традиционно тем, что уж точно ее не вылечивает: алкоголем, наркотиками, разгулом, депрессивной самоизоляцией, фанатизмом, душевным стриптизом и мазохизмом, экстримом, работоголизмом, скандализмом, шопоголизмом, цинизмом и прочей лабудой. . А вылечивают удивительным открытием для себя всей прелести реализма.
Гуля Стрелкова
Душа, как губка впитывает все
Душа темна, но свет душе доступен
Ее как рыбу в глубь воды несет
Ее как жир вылавливают в супе

Ее как дверь распахивают вне
Ее как драгоценность мира прячут
Ее по царству мертвому теней
Проводят, ждут рождения и плачут

Душа красива и душа чиста
Душа бессмертна и не одинока
Она в нас затаилась неспроста
Душа - наш краткий путь к себе и к Богу.. . Теплотой-ОТ СЕРДЦА к СЕРДЦУ!!!
Время показало, что оно и лечит!)))
Masha Taratina
Общением с друзьями и просто хорошими людьми! Но никак не одиночеством!
Любовь ...залечит любые раны и обиды ..Приветик! к сожалению душевные раны не так просто вылечить, но у меня есть всё же свой способ! чистый лист и карандаш.... ощущая пустоту душевную, боль и разочарование, я просто рисую.... все свои эмоции и мысли я вкладываю в художество и мне становится намного легче!!!!
Alex Alex
Вадим Вшивков Приветик!
зато я нашел-пивом
конфетами и глупыми поступками....
Игорь Шуллер
Очень помогает самоанализ. Когда делаешь вывод, что не смотря ни на что, жизнь продолжается, -потихоньку приходишь в себя.
Metin Akgun
временем наверное, не знаю точно
Временем, отвлечение от объекта боли. вроде как помогает. =-)
Помогает только время. Вначале даже поддержка и внимание со стороны близких раздражает и ранит. Но со временем все сглаживается и обращаешь внимание на окружающих.
Юрий Мороз
1.Найди солнечное сплетение
2. двигайся вверх пока не провалишься (это рот)
3. вливай туда водку, коньяк, самогон, или еще, что покрепче
4 двигаясь вниз (от солнечного сплетения) упрешься нечто напомнаюшее колбасу
5. работай эти "нечто" интенсивнее
6 не поможет, поищи другую душевную боль )))