Владимир Горицин

Согласны что к душевной боли нужно привыкнуть, ведь у некоторых она будет всю жизнь?

Эльдар Маг

Душевная боль проходит. Остаются только не приятные воспоминания.

Анастасия Пулькина

отболит... организм постарается)

Ирина Золотова

От душевной боли нет лекарств.... ее нельзя облегчить. Но она притупляется со временем.... как любая другая боль. Только иногда.... где-то кольнет и напомнит о себе....