Ольга Манахова

Вы согласны с тем, что настоящий душевный человек не может быть счастливым в этом мире? Вокруг боль, аборты, секс и насилие!

Славинский Игорь

Душевный человек и дебил беспомощный - разные вещи.

Ан
Анастасия

и много вокруг вас абортов?)))

Samandar Safarov

нет... .

вокруг меня-природа... .

хорошие девушки. .

море

СМЕНИ ОБСТАНОВКУ.

Наталья Тютчева

жизнь вообще опасная штука, от нее умирают !

Andrey Bezugliy

нет, не согласна, это вокруг, а настоящий душевный человек творит, создает, несет и дарит окружающим что то светлое и позитивное

Nastena

он счастлив, когда понимает, что родные и близкие живы-здоровы

но всю боль и насилие пропускает через себя, теряя энергию.. .
нужно абстрагироваться

Шерали Мингтураев

может, я думаю. Ведь доброго и светлого тоже много.
им сложнее, потому что всё чувствуют и близко принимают к сердцу, но зато они способны искренне любить, радоваться. А это многое значит.

Максим Керкин

это как о стакане. . для одного он на половину пуст, для кого то. . на половину полон.. . не заостряйте свое внимание на сексе.. расширьте свой взор.... есть мамин пирог, смех. . детки. . солнышко. . лужи. . птички.. . не смотрите на всех.. смотрите в себя. и будьте счастливы.

Maslo Norki

Хорошего тоже много! Умение выделять из жизни красивое, доброе, светлое - это и есть спасение для таких! Лучше держаться подальше от агрессивных, озлобленных, людей с двойной моралью, злословных поменьше смотреть передачи с негативным содержанием.... а так согласна с тем, что ответил здесь Просветленный..