Св
Светлана

Подарите нас Китаю? А?

Светуська Пушистик

ваша заявка принята. ожидайте

Вадим Камилов

Руслан, лично вас - легко. А вот Башкортостан - неотъемлемая часть России.

Дмитрий Мыздриков

Не терпится попахать за 100 баксов в месяц ?

Ка
Катюшка

мы вас лучше продадим

Марина Зарубина

Лучше Турции !

Павел Быков

у тебя был выбор где родиться и жить и почему ты выбрал то что где живёшь? Теперь выслушивай фразы да кому ты нужен, сиди и не рыпайся, итд итп

Илья

Ты что, сбрендил ?!!
Хочешь всю жизнь пахать, не разгибая спины, и лягушек есть ?!

Ольга Трушкова

Да Китай и так уже скоро половину Востока захватит. Так что восточным повезло. Я вот иногда думаю, надо было бы моим родителям родиться на Оляске.

Uliana Rusu

Да хоть марсианам, лишь бы на глобалистам амеро -израильскам.

Иван

А на ой хрен Вы им нужны?

Иоган Бах

32 года, а ума с гулькин нос. Он думает ему там лучше будет, наивный

Люся Олесик

Посмотри на китаёзу на базарах, тож так хочешь

Ирина Попова

чтоб всю оставшуюся жизнь жрать рис и лапшу? ), нет уж

Василий Матуль

коммунизм не грогай

Михаил Яндулов

Они своих-то граждан всему миру дарят...

Dursun Can Selcuk

Лучше Норвегии

Modest Zvyagintsev

К кому обращение? причем здесь Китай ?

Анастасия Леванова

Я не против, можете собираться и откочёвывать.

Николай Фролов

да пожалуйста дарись, за тебя и кто там ещё с тобой, всё равно ломаного гроша не дадут.

Оксана Веретенникова

Легко!
3,14дуйте с Богом! :))))
Гыгыгыыы!! ! :)))