Анатолий

Что вы думаете ..про Китай?

Александр Новиков

Там те, кому верить нельзя

Ви
Виктория

Там много китайцев.

Наталья Лайцева

Мое чувство подсказывает что все это стремно.

Нина Рябко

С Китаем, если мыслить стратегически, нам не по пути. Не тот менталитет. По сути, не лучше, чем в Европе.

"Когда Александр III собирал своих приближенных: «Во всем свете у нас только два верных союзника, — любил он говорить своим министрам, — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас» .
«Горький опыт XIX века, — пишет там же великий князь Александр Михайлович, — научил Царя, что каждый раз, когда Россия принимала участие в борьбе каких-либо европейских коалиций, ей приходилось впоследствии лишь горько об этом сожалеть.. ."

http://www.bibliotekar.ru/encSlov/19/19.htm

Ек
Екатерина

угрозы от китая не вижу но китайцы очень хитрые надо поосмотрительней с ними

Анька Лушина

Китайцы как мой кот. Мягкий ласковый, а зверь зверем. И по столу бегает в мое отсутствие, поскуда

ОК
Олег Карпенко

Когда посылку вышлют.

Оличка

Китай - он и в Африке Китай!

Руслан Янгибаев

Нормальная страна. Можно многому у них поучиться.

Ви
Витаминка

стараюсь про него не думать, но предпочитаю дружить, а не воевать.

Анна Макарова

Молодцы. Так надо страну развивать.

Евгений Рубцов

Молодцы !! отказались строить свои заводы на территории загашенной Путинской России.

Мадина Мырзахметова

Были братья навек, а теперь партнеры...))))

Илья Вуйко

Динамично развивающаяся, далеко не бедная страна. С ней ухо востро.

Мария Романова

вот что в руки не возьму:
шурупчик какой; гаечку; гвоздик; лампочку; компьютер; куртку; магнитолу в авто; телек; мобильник, всё сделано в китае!

вот же думаю МОЛОДЦЫ! и когда всё успевают? !
а вообще стену бы надо построить.... нефть-газ не продавать!

Данила Джабаров

Полное недоверие.

Максим

Я думаю жива ли ты, очень волнуюсь Татьяна, ты мне дорога.