Сергей Серов

кто, что думает про войну с китаем? когда ждем?

Виталик Львов

Сначала конец света переживите:)

Даша Богданова

через века 2 наверно

Олеся Плахута

В ближайшее время вряд ли. Китай как никак наш союзник. Скорее всего война с америкосами за Иран будет

Максим Листов

О войне с использованием обычных вооружений не может быть и речи, поскольку шансы победить в ней равны нулю. Я думаю, что такая и не предусмотрена военной доктриной РФ. Остается уповать на ядерный щит (хоть и дырявый, но он пока есть).

Михаил

Пока не ждем .

Екатерина Кречетова

Я не думаю, что она будет. С Китаем у нас неплохие отношения

Alena Табачникова

Да они и так на востоке уже как у себя дома. так по тихому без войны им все и отдадут наши же правители. все равно территория пустует заброшенных много мест.

0Ин80

Никому не выгодна эта противостояние, мы получаем значительное число не плохих китайских товаров, китайцы работу, тч. все будет спокойно и дружно.

Анна Тихомирова

блиин вот у тебя заморочки-они вас и без войны-мирно захватят и будете на них пахать.. думаю о весне и новом годе

Sergey Makarov

Ее не будет, мирно и спокойно с помощью инвестиций они будут разрабатывать с десяток рудников в ЯНАО и на Дальнем Востоке, причем работать там будут китайцы... а еще и две ГРЭС запланированы...