Константин Носачев

сегодня прочитал про войну с китаем, и вот думаю как к этому относиться?

http://hranive.ru/7330/

Настюшка Юрина

Воспринимать, как реальность:
«Когда мировая экономика существует в относительно спокойной атмосфере, а у нас дома царит некий беспорядок, если мы окажемся перед необходимостью защищаться от краха, что нам тогда делать? Ведь нельзя же допустить, чтобы народ численностью в один миллиард три миллиона человек умер от голода; поэтому если мы, в конце концов, в масштабах всего мира применим силу (возьмемся за оружие) , как к этому относиться? В такой ситуации мы должны сказать со всей ясностью: тут не место никаким высотам системы морали и нравственности. Да какие тут могут быть высоты системы морали и нравственности? Нам что, сидеть на этих высотах морали и нравственности и ждать голодной смерти? Взять, например, вопрос истощения запасов нефти. Некоторые говорят, что ее хватит на 30 лет, другие – на 40 лет, кто-то говорит, что на 60 лет хватит, но, как ни крути, а не более, чем на 100 лет. Вот и спрашивается, существует ли в этом вопросе некая высота системы моральных и нравственных ценностей? » ...«Нам следует сначала обеспечить интересы Китая. Надо добиваться того, чтобы Китай сел на место самого старшего и смог руководить всем нашим миром. Вот только тогда мы и наведем в мире наилучший порядок… На протяжении нескольких десятилетий мы должны в мире вести борьбу за ресурсы, защищать ресурсы» .
- «Китай недоволен! » - Пекин, 2009, 270 тыс экз.
Учите китайский и автомат Калашникова...