Виталий Галаганов

Как правильно сформулировать - "С нетерпением ждем вашего приезда в... " или же - "Ждем вашего приезда в... " или как?

Сергей Иванов

Просто, , Совсем уже заждались вас, приезжайте".

Aziz S

Смотря как ждете...

Артём

Первый вариант более приятней слышать. Или будем рады....

Мария Разживина

Мне кажется, первый вариант уместен только если Вы действительно ждете этого человека с нетерпением. А если просто ждете, зачем лицемерить, можно употребить и второй вариант.
Если я правильно поняла Ваш вопрос.

ДА
Дима Андреев

Будем рады (или счастливы) и надеемся, что Вы найдёте время нас навестить...