Денис Махмутов

Как правильно сформулировать желание?

Я хочу поехать в другой город к родственникам)) ) как правильно сформулировать желание? "я приехала" или "я поехала в этот город" в общем, напишите пожалуйста, как правильно? 🙂 заранее спасибо)

Роман

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот ссылка на сайт хороший "Все о сверхвозможностях человека, желаниях, душе, реинкарнациях, ВТП и медитациях" если не откроется ссылка, напишите в личку.