Dinaria Cozma

Как правильно сформулировать свое желание Вселенной ???

Миша Ганьшин

Желаю, чтобы всем!)))))

Ирина Фёдорова

Затребуй звезду с неба.

Janna Carapencova

Я возьму с собой этот мир весь, каждый день, каждый его час...

Александра Исакова

Желание должно быть «экологичным» Это значит, что в результате твоего желания никто не должен пострадать...) )
Загадывай по максимуму, но начинай с малого...) )

Ну
Нурканат

Смотря какое. Афермации разные бывают. Да и пользоваться ими уметь надо. Ты что хочешь попросить?

Андрей Силибаев

Загадай желание, четко представь картинку.. . и немедленно начинай воплощать ))