Конфетная Зая

Как правильно сформулировать желание на новый год, что бы оно сбылось?

такое желание как, я хочу встретить в этом году свою любовь, (но ведь любовь может быть разная), встретить парня которого буду любить, и который будет любить меня,?!

Юл
Юлия

На Рождество положи карту трефового короля под подушку и загадай желание.
Вот тогда все и узнаешь.

Ел
Елена

Своими словами, от души. Можно даже очень конкретно. Чем больше Вы об этом будете думать, тем оно реальней будет : )