Алексей

Как правильно сформулировать желание на новый год?

коротко и ясно, я хочу бросить курить, дождаться парня из армии и чтобы не просто дождаться, чтобы в дальнейшем что-то получилось, хочу жить счастливо ))) вот такие не скормные желания)

Светлана Субботина

Бойтесь своих желаний они имеют свойство сбываться. А вообще просить не стоит, скажите то чего хотите. Да будет так.

Га
Галина

Надо всё учитывать. Так просто нельзя. А то это сбудется а остально останется как есть и будет мешать...

Лена Пур

Желание должно быть четким, реальным, вы ни чуть не должны сомневаться в его исполнении.