Андрей Денисов

Пьяные лихачи в погонах, 28000 погибших. . Вы по-прежнему считаете, что и в СССР могло быть *подобное?

ваша ош. , уходить от прямого ответа - черта эпохи

не было пьяны Водил, да ещё в погонах.

28 000 погибших за год, нарушители - пьяные лихачи в погонах
а сколько замалчивается. . "PS" ПУШКОВ

Ош. в факте "О пьяных убийцах в погонах" - 28000погибших всего.

Ева Матиева

В СССР такого количества машин не было, и погон тоже.

Ekaterina Puryasova

Это за 100 лет статистика?

Евгений Батарев

В Союзе не было столько машин и и любое преступление сотр. МВД не оглашалось.

Мария Смусенко

А при царе ещё меньше..

Svetlana Corjan 3Акирова

Не могло поскольку автопарк СССР был в 20 раз меньше. "Лихачи в погонах" имеют мало отношения к 28000 погибших.. .

Одним словом: расслабься, чувак ! 🙂

Виктория Войнова

Могло, конечно.. . Но - один раз!

Марина Кочеткова

Ты о чём, в СССР и машин то личных не было, на стиральных если тока лихачи беспредельничали.

Алишер Сахибназаров

Скока, скока? 28000 от одних только лихачей в погонах? Сам-то понял какой бред несешь?

Миша Ганьшин

В СССР такого не могло быть и не было.

Татьяна Малышева

17000 смертей на дорогах каждый год было

Настёнка Милая

Что было в СССР-закодировано. Вы можете толко предпологать

Олег

Без введения смертной казни в силовых структурах ситуацию даже сам Б-г не выправит!

Мария Фомичёва

В СССР не могло быть подобного).. . Но совсем не потому, что в СССР было лучше.. . Там жили те же люди, те же. , что и сейчас в РФ.. . Не китайцы же).. . Которые решили, что больше не хотят строить социализм, а хотят телевизоры "Панасоник" и пива).. . А это-налог.. . За все надобно платить....