Елена Копаница

Если судить пьяного лихача задавившего семь человек не по закону, а по совести как его надо наказать?

Денис Шапаров

да как? переломать все кости и бросить на улице
пусть почувствует чужую боль

Валентинка

на кол подлюку

Ольга Веткина

Отдать разъяренной толпе народа!!!

Vitaliy Захаров

Убить - проще простого. Но это не вернёт родителям детей.

Михаил Мороз

публичная казнь, сразу желающих сесть за руль в невменяемом состоянии поубавится, и пол-страны как минимум пить бросит

Сергей Ивлев

так как он сам сказал. . на моем месте нужно застрелится

Александр Комиссаров

Там не всё так просто. Умысла не было, плюс отброс с дороги.. . Кто водит поймёт.

Елена Громыко

Тоже задавить.

Илья

Комната, стол, стул, лампа, лист бумаги, авторучка, стакан водки, бутерброд и пистолет с одним патроном.

Ир
Ирина

Заставить его копать могилы убиенным...

Андрей Пошеченков

Родственники пострадавших знают

Алексей Чиженок

" Отмщение Мне, Аз воздам". Он подавил тех, кто сам давил других. теперь будут его давить по числу жертв. Что посеешь...

Андрей Кельганов

обрубить все выступающие части и выбросить на улицу и пусть живёт

Арт К

я думаю, что судитьб его надо в ОАЭ-там есть механизмы, но отбирать у людей его в нашей стране не надо было, я думаю, что их бы оправдали, если чо...

Анатолий Галкин

Суд линча все решит

Ольга Соломенцева

Он же сказал - хочу застрелиться.. . Вот и ствол ему в руки и похороны за пределами кладбища...

Люда Теплова

Публичная казнь

Адрюшка Rush

Ну о чем вы говорите. Судить не по закону это вообще то преступление, ничем не отличающееся от того что сделал этот водятел.

Ап
Апроо

Трактором переехать

Елена Текоева

Да посадить его на КОЛ, и всего делов-то!

Елена Лаврова

а это смотря чей вы родственник. вот по этому судят в соответствии с законами, а не с эмоциями

**
*romeo *

Если по-совести, то надо отдать его родственникам убитых .

Кусьма Евгеньевна

Пожизненное лишение прав. Всех прав, не только водительских.

Tatiana Subbotina

Т. е если его то же убить то убийц у нас станет меньше...