Общество

А ведь Крым не такой уж и наш? По закону и по совести... Если каждый будет закон под себя подгонять, то это не закон

Анна Куняева
Крым не ваш, а наш. Причём совсем
Александра Sementina
Лучший ответ
Крым мой и лично с вами я им делиться не собираюсь!
Крым - это русская земля !
Зоя Филиппова
А давайте признаем Президентом Украины любого выскочку из Верховной Рады? А Порошенку объявим кровавым диктатором?
Тем более что он такой и есть.
И по закону и по совести ОН НАШ.... Учи матчасть!
Автор не додумал.
какого хрена кто то делит чей Крым? Население захотело быть в составе России и Россия помогла им и это главное ...а вопли хохлов, что у них что то отобрали, так ...собачий лай, когда им палку покажут.
Не надо было пример на Косово показывать....
Глас народа главный закон.
почитай конституцию украины
Виктор Митряев
Ну, дружище, это вы настолько плохо в школе историю учили, что сейчас у вас в принадлежности Крыма возникают какие-либо сомнения?) Крым в эпоху раздела мира (завоевательные войны) был отвоеван Петром Великим и Екатериной Великой и с тех пор, по самый тот момент, когда кому-то в политбюро Союза пришло в башку передать его Украине, принадлежал РОССИИ. А Украина, получив задарма то, за что не воевала, наплевательски отнеслась как к подарку, так и к дарителю. И Россия имела право вообще отозвать свой дар назад, ибо выгодоприобретатель - то оказался НЕДОСТОЙНЫМ дара. Да и потом... Крым ПЕРЕДАВАЛСЯ СОЮЗНОЙ РЕСПУБЛИКЕ, НАХОДЯЩЕЙСЯ В СОСТАВЕ СОЮЗА ССР, а не ДРУГОЙ СТРАНЕ. Этой республики более нет, мало того, Украина теперь враждебно относится к России и делает в её сторону агрессивные выпады и шаги. Поэтому по международным законам и в связи с проведением референдума, на котором НАСЕЛЕНИЕ Крыма сказало свое "ДА" вхождению в состав России, все было сделано на законном основании. Крым - РОССИЙСКИЙ, с какой стороны ни посмотри. Да и потом... в древности в Крыму находилось древнерусское княжество Тмутаракань, поэтому даже историки считают принадлежность Крыма российской. А сегодняшняя Украина к Крыму отношения, кроме близкой расположенности, не имеет совершенно никакого .Ни исторического, ни правового.
Настя Кулькова
Катюшечка Присекина Украина всё-же имеет право на административную принадлежность к ней Крыма - после присоединения к России в качестве губернии (учитывая прошлое - никак не республики).
знаешь Ушакова? вот читай... турки хотели Крым захватить-не вышло, боялись Ушакова и называли почтенно-Ушак-паша, вот он, Ушаков, и не дал туркам захватить русскую землю-Крым!!!
N М
Шамиль Samie Elite Они и сейчас боятся, хотя Ушаков там давно уже в виде памятника.
Крым турецкий надо востановить справедливость и отдать его туркам
Настя Кулькова До турков в Крыму было много кого, эти народы либо вымерли, либо растворились во времени. Но там было и... древнерусское население...! И Россия, чье древнерусское княжество Тмутаракань располагалось в Крыму задолго ДО появления там турков, ЖИВА. Поэтому принадлежность, даже историческая, Крыма- российская.
бошки курил или коня нюхал ?
Виктор Слатин
При чем здесь "каждый себя под закон подгонять"? Ты хоть сто раз подгоняй закон, он от этого не изменится. Есть право сильного и остальное подогнать под это право не так сложно.
Юрий Борзых
ты прав! подарен то он Никитой вам был !
Xristo Askidis
Конечно не ваш, а наш. и по закону и по совести.
Е Р
хохл не национальность, хохол это диагноз!
Настя Кулькова Государь, Иван Васильевич, хохлы-то - они тоже бывают разные...)