Общество
мститель зарезал гаишника-лихача, задавившего его беременную сестру . вы за суд или за месть ? суд понятно нынешний .
А что делать?. . Ждать когда условный срок дадут? . Сколько примеров, как чиновники, их дети, менты - выворачиваются из под суда.. . Народ - разуверился в силе сегодняшней власти. Власть - защищает своих, а народ - гнобит..
Зарезал потому что знает менты отмажутся... не верили ментам и полицаям нет доверия...
Я за месть.
так в народе не зря же самый любимый фильм "ворошиловский стрелок" а как наказывают ментов мы знаем... условный срок и пальчиком... уууу плохой мальчик
Татьяна Ильиных
Нам бы единомышленникам всем собраться...
Я за посадку накол.
за суд!... если мы будем мстить.. то чем будем отличаться от звериной стаи?.. и сколько РОМЕО и ДЖУЛЬЕТ погибнет от нашей неразумности!!
месть то если б он пьяный сбил беременную сестру гаишника в ответ и не ответил бы за то по суду- а так то обычная бытовуха
за месть!!—!
Месть.
Самосуд, конечно, не по закону, но я б зарезал. Лучше сам отсижу, чем эта гадина жить будет.
что-то не въехал куда мой ответ убежал... повторю, я за месть без раздумий, лучше полжизни тюрьма, чем всю жизнь сомнения и презрение!
Можете думать обо мне что угодно, но я за месть. Ну почему какойто судья должен решать судьбу убийцы близких мне людей?
месть
За суд, который по-хорошему должен вынести оправдание.
Хотя.. . С нынешним это малореально.
Респект и уважение! Доброе дело сотворил!
правильно сделал! Хороший мент-мёртвый мент! В зоне почёт и уважуха ему!
За справедливость. Это очень далеко от нынешнего суда.
Каждый должен ответить за свои поступки