Общество
по всем каналам ТВ прослеживается тема " Несчастная беременная" "я залетела, а ты козел сейчас через суд будешь платить"
Не кажется ли вам это государственной гейской программой?
Нет. Просто легкомысленное отношение женщин к рождению детей, да и мужчин тоже. И полное нежелание брать на себя какую-либо ответственность и обязательства.
Это тема для вас, больных. Есть спрос - есть передача. Смотрите дальше, если и вправду такое находите, на десятках и десятках телеканалов.
вообще-то платят не шалавам, а своему ребенку.
***кобра*** ***кобра***
сказали бы Вы это лет 50 назад
какая беременность... когда шпица повели в туалет... нам захлопнули рот полностью и даже свистеть теперь не разрешается
Пропаганда. Типа "государственная казна не резиновая всем вам, безмозглые, пособия платить. Топайте в суд и трясите со своих "самцов" алименты! ". Как-то так.... А то работать мужики не могут, своих детей содержать и воспитывать не хотят. А бабу хотят, и могут.... Причём каждый раз новую.
***кобра*** ***кобра***
а эти каждый раз "новые " на что надеются когда ноги раздвигают? взросло поколение 90ых ни флага ни Родины ни морали.
а кто смотрит эти программы? бабушки? ормальный мужик. такое фуфло смотреть не будет..
***кобра*** ***кобра***
лучше бы посмотрел. потому что девчули "умные" все смотрят и на ус мотают.
В некоторых странах к мужчине не принимаются претензии если нет письменного предупреждения от женщины, в том, что она может забеременеть. Это правильно. Беременеет женщина, а значит она и должна в первую очередь подумать о предохранении... Это не гейская программа - это политика нищего государства в отношении семьи, что бы привязать мужчину и обязать его содержать будущего раба государства. Есть развитые страны, где женщина самодостаточна и воспитывает ребёнка сама без унижения перед мужчиной...
Всё просто: или сначала замуж выйди (а для этого нужно быть как минимум симпатичной), или не беременей, как безмозглая свиноматка. Тогда не прийдётся бегать с рёвом по всевозможным ТВ шоу в надежде оседлать засранца.
Ведь когда отдать ребёнка мужу при разводе, женщина вспоминает что она мать и все права принадлежат в первую очередь ей, а когда беременеть или нет, она о своей причинной роли забывает.
***кобра*** ***кобра***
так смотрите глубже. если женщины будут так себя вести, то к ним не то что пропадет интерес, их будут бояться как потенциальную угрозу.
Когда в Стране Бардак, Надо чем то Эфир занять.
***кобра*** ***кобра***
если бы это был только эфир! девушки на этих эфирах учатся. Реально знаю случаи без эфира делают тоже самое. Я считаю что девушке должно быть стыдно спать до брака и вообще с малознакомыми людьми а еще и орать что беременная.