Общество

Чего так перепугалась власть, что все подходы к суду перекрыты? Нет видиозаписи суда. Отключена радиотрансляция. все втихую

Хотят сделать? Чего боятся? Уже задержано 200 человек, даже к зданию суда не подошли.
Ел
Елена
Творят беззаконие за закрытыми дверями, ублюдкu. Этих клоунов в судейских мантиях надо макать головой в унитаз.
Инкар Рахымжанов
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Обычные меры охраны правопорядка.

Когда Байден ложил на Библию, 2000 зевак в бронежилетах загнали в загон из 6-ти метрового забора и их охреняло 26 000 (!!!) спартанцев.

Весь мир смеялся над клоунадой в варежках.
Елена А в Америке негров вешают.
Навальный продолжает сказочно богатеть, находясь в зале Мосгорсуда в ожидании судебного приговора – за 5 минут до начала заседания, в 10.55 мск, на биткоин-кошелек «штабов Навального» упали две транзакции каждая по 100 биткоинов – по действующему курсу это почти 540 млн рублей. Всего же с того момента, как ФБК завел биткоин-кошелек, Навальный обогатился на 1 млрд 761 млн 573 тыс. рублей. Вот так западные кураторы бьюти-блогера, на счету которого 60 нарушений после вынесения условного приговора, решили «компенсировать» Навальному роль политического сидельца и «узника совести». Ну, и сеточке немножечко печенек с барского стола перепадет за попытку организацию провокаций и массовых беспорядков после вынесения справедливого решения суда.
...
а ты за что тут ноешь за Лёлю?
Руслан Рябинин хорошая весть пусть путинская па-даль и смотрящие режима позовидуют как навальный зарабатывает бабло рубя =правду-матку против пахана раши. он эти деньги не своровал у своего народа в отличии от путинских хором и проституток
Руслан Рябинин а твой написал ответ на пол страницы думал что тут тебя поддержат..
Айгерим Еркенова делицца надо .. своим хомячкам раздать .. а то зазря что ли, за него звиздюлей получают
Тебя ждут
А ты тут сидишь
Никита Кладько
Сторонники Алексея Навального делают всё для создания нужной картинки "посадки блогера"
да .. боится, за вас дурачков, попрете ведь пакостить, придется вас дубасить
S.
Space ...
средневековье -церковь так судила алхимиков и ведьм
Оксана Шнякина
Правильно-ибо не фиг. Вечерочком телевизор покажет и объяснит народу....
фашизм уже начался
Правильно сделали, чтоб не было провокаций и задержаний. Вон уже троих студентов отчислили из ВУЗа... Власть народ бережёт от дурости...
Наташа Ивлиева Какая у вас каша в голове. Отчисление студентов законно? Нет. Власть бережёт беззаконие от народа.
Для безопасности
Арман Полат
Понятно чего. Власть до усрачки боится самого Навального и его влияния. Будет огромной ошибкой реально его посадить. Протесты не утихнут.
Ирина Мерк
Руслан Рябинин точно будет как за федула в хабаровске народ восстал..
Вы сами виноваты, если бы не бузили, всё посмотрели бы