Наталья Лагутина

те кто родился в СССР а в душе вы по прежнему коммунист?

Малика Тициан

Куда нам, до коммунистов. .
Так, сочувствующие...

Геннадий Полковников

насрать на коммунистов, родиной гордились

Alex Klyuykov

Пионер

Владимир

Балбес! Коммунистами не рождаются, коммунистами становятся. )))

Ан
Анастасия

Скорее человек

Павлик

Нет я родился в ссср, все видел, все слышал, и поэтому убежденный антисоветчик))

Sa
Sanek

просто ты не в теме, и потому путаешься
коммунисты ведь разные были
- в периоды 1917-1935 и 1953-2013 коммунисты троцкисты-разрушители, сейчас у власти НАСТОЯЩИЕ КОММУНИСТЫ = ЕДИНАЯ РОССИЯ, правопреемник КПСС
- в период 1935-1953 коммунисты это сталинисты-созидатели
поскольку Сталинский задел весьма огромен, то период сталинизма по факту захватывает эпоху Брежнева
отсюда к тебе вопрос = о каких именно коммунистах ты говоришь?

Дмитрий Ласс

Коммунист, да не в этом дело.. .
Главное быть верным своей стране...

Дашулька Щербатых

я октябрёнок

Gala Voronsova

Беспартийный большевик.

Екатерина Черепашкина

Да в общем-то, никогда им не была... папа был член партии - по необходимости, потому что ему нельзя было им не быть, но нам богохульствовать запрещал, если мы, дурачки маленькие, какую-нибудь ересь молотили...

Эльвира

в душе я человек... а не как вы-собаки и снаружи и внутри

Нина Леонтьева

Я всегда коммунист.

Наталия Стольникова

Нет. И никогда им не был, даже в бытность свою секретарём комсомольской организации.

Снежана Сыропущенская

раньше я была просто бедная... теперь же я самая нищая... среди всех нищих...))

Ольга Ширяева

нет... просто жду коммунизма... халявы много будет

Михаил Гладков

нет, и в душе и в жизни я пионер, меня никто не исключил из пионерской организации, вот так и получилось.

Евгений

СССР ненавидят только лоботрясы, лентяи, бандиты и всякая нечесть, потому что их там ставили к стенке..!! Я за обновлённый коммунизм с исправленными ошибками...