Константин Сеткин

Почему в СССР не делали игрушек, подобной этой? Ну разве что танки да деревянные машинки и то редкость

Илья Зубов

Любые игрушки были- хоть бы врали поумней- уже тошно от таких вопросов- у родителей спросите, если поздно родились

Олеся Ермошкина

Да еще лучше делали!

Твой Друг

Как это - не делал? Ещё как делал! Если вы мне не верите - посмотрите фильм "Первое свидание": там такая классная "Победа"!

Дмитрий

А не фотомонтаж ли это с настоящей машиной.

А(
Александр (())

страна была заточена на войну против остального мира. какие еще игрушки при этом и зачем

Gauda

Потому что это не игрушка, а модель автомобиля, причем самодельная !
http://vsenovoe.info/?p=6110#more-6110

Анна Дитятьева

В СССР игрушки были на 95% отечественные,
сейчас в России игрушки на 95% - импортные

Андрей

Да, тяжёлые времена были - игрушки деревянные, к полу прибитые...

Ну а если серьёзно, мой отец шофёром работал, так он мне такую машинку подогнал (советского производства), что та, что на скрине - просто меркнет с ней!

Правда я их не любил, любил ковырять советскую механическую будилу, вникать, как она устроенная... И вообще всё разбирал, что под руку попадалось...

Елена Пятова

Дурачок ты малолетний, чтобы о таких вещах рассуждать. Учись парниша.

Александр

Враньё. 100%

Ро
Роза

В СССР таких машин настоящих не хватало был ОГРОМНЫЙ спрос и не могли удовлетворить, а ты хотел что-бы игрушки выпускали.