Анна Платонова

как вы представляете себе патриотизм? в вашей стране.

Екатерина Потапова

я и страну не представляю, не то что патриотизм

Ел
Елена

вот чего я себе не представлю так это патриотизм к моей стране. с такими людьми и правительством и законами.

По
Полина

Думаю патриотизм сейчас будет. Сложно утверждать что в Европе или Америке люди сейчас живут богаче нашего.

Наташа 1

лицемерным. настоящих патриотов уничтожают

Рукасова Екатерина

патриотизм это как в венесуэле. все бедного достатка и среднего, но когда умер чавес то все плакали как будто осиротели и родина их осиротела. они любят свою родину просто потомучто ею управлял уго чавес. когда любят своего президента то и все что он делает считают правильным и любят за это и родину. чтото я давно не помню когда плакали по смерти или просто по уходу президента. последний раз за сталиным и заметьте такого патриотизма и любви к родине давно небыло у русского и советского народа.

Кирилл Андреев

Возможно имперский патриотизм ещё имеет место быть, но местечковый сепаратизм в шаге менее чем одно поколение после развала Империи, скорее моветон нежели патриотизм.

Лв
Лвыриапылор

Это что вопрос на засыпку
как вы представляете себе патриотизм? в вашей стране

В какой стране? в этой

Д*
Дмитрий **********

Любовь к нации своей, народу. Борьба с алкоголем, курение, наркотиками и другими пагубными привычками, т. к из за этого гибнет народ. Когда ты готов умереть за страну свою. Когда ты готов сделать всё, чтобы жил хорошо народ. Сейчас такого нет, а почему? Потому что не учатся в школе и др. учебных заведениях и родители не учат детей своих и сами не хотят учиться (особенно молодёжь).

Георгий Григорьев

это разве страна... скорее боольшая ...опа