Прочие социальные темы
А у вас бывает обида на мир, когда недооценивают вашу страну? Можно ли задеть ваши патриотические чувства?
не-а, нет больше моей страны...
Я с таким не сталкивалась. Россию все любят и уважают в мое лице ( по работе)
Конечно бывает
по моему, это нормальное и естественное чувство
Нет, уже.
Выродки угнетают но и мобилизуют.
А вы где живете? Я, дык, в России живу. Жру пермени тазами. Воду лью ваннами. Электричество горит сутками. По телефону мона пиздеть часами. Газ - жги не хочу. Во всех странах налоги - половина зарплаты, над каждой каплей воды трясутся, боятся свет включить, наш газ боятся лишний раз зажечь.. . и т. д. Нах таким богатым быть...?
А у меня практически не осталось никаких патриотических чувств, все выветриваются постепенно, видя, что со страной делается. Поэтому не обидно. Просто надо осмелиться признаться, что недооценивают не просто так, а есть за что. В каждой стране есть свои плюсы и минусы, просто в России минусов гораздо больше, чем в любой цивилизованной стране. Конечно по-сравнению с какой-нибудь Камбоджей или Зимбабве мы короли, но по-моему обидно уже одно то, что хорошей страна выглядит только на фоне ущербных.
Нет :) Я житель планеты Земля и у меня всё хорошо! :)
да! по улице хожу-глаз радуется! мамашки с колясочками, красивые счастливые. детские площадки прелесть! коломенский парк, как сказка! все здорово. в интернете все орут, как все ужасно !!!
Чаще встречаюсь с откровенными клеветниками, а не с теми, кто "недооценивает". В диалог такие не вступают, а если и вступают, то слышу только брань и враньё. Задевают, конечно. Но на то и щука, чтобы карась не дремал. Наверное, им даже можно быть благодарными. Избавляют от лишнего прекраснодушия.
Согласен с "Феникс" на 100 процентов! Та же фигня.