Прочие социальные темы
Что такое чудо? Бывает ли чудо? Было ли в вашей жизни чудо?
То что я живу само по себе чудо)
Однажды я осознал, что вся моя будущая жизнь, зависит лишь от меня. Я осознал, что я не могу достичь чего либо, только если я не хочу этого.
На самом деле - я могу достичь абсолютно любых целей. Когда я понял это, я начал активно прогрессировать. И данная информация - действительно
- Чудо! .
Ранее, я искал способы ни чего не делать и оправдать свою лень, и тогда для меня было чудом - любое событие, предполагающее незаслуженную радость
И опыт - сын ошибок трудных, и парадоксов друг.. .
И лишь сомненья - суть всех наших неудач.
- Чудо! .
Чудо -- это явление, произошедшее вопреки известным нам законам природы. Со мной такого не бывало.
Однажды проходил мед. осмотр, как всегда делаю это каждый год, консилиум врачей посовещался, задали несколько вопросов, а потом врачи спросили, чтоб я им рассказал, как смог полностью излечить себя, что им с трудом огромным удалось догадаться, о пережитой страшной болезни, и это чудо.
Не стоит конечно думать, что без знания медицины это обошлось, да, это чудо, умение использовать свои знания, свой опыт, на благо людей и даже себя самого.
Конечно, были случаи когда, без вмешательства мистических сил не обошлось, но опять же со знанием дела.... для людей чудеса, а для кого-то проще простого.))
бывает
Не знаю, можно-ли это назвать чудом, что однажды я вернулась с того света, и в этом мне помогли люди.