Если понимать понятие чуда, как в энциклопедии.
Чудо — событие, не согласующееся с законами природы и произошедшее не под влиянием естественных человеческих сил и закономерностей природы.
Прочие социальные темы
Зарождение жизни-это чудо?
Жизнь - это дар Божий.
по энциклопедии нет, в реальности-да
я тоже сам процесс люблю
Скорее, всего. .
Когда за титьки мацал, о зарождении жизни - я не думал....
Мать Тереза: свыше 16 лет находилась под пристальным наблюдением врачей мн-ва стран, к-рые посещала – первая официальная в истории цивилизации – «солнце едка» .
Никакой пищи, кроме воды.
Таковых в мире (см. Вики) свыше 3.ооо, в т. ч. , и России.
Но, сей феномен – замалчиваеТЦа, как СМИ, так и официальными научными светилами, везде, в т. ч. и в России.
Не говоря уж об религиозных ортодоксах.
КНДР: тамошняя коммунистическая официальная медицина использует диагностику «чиндан сити» , - по ауре, б/полю чела – свечению тела.
Из тьмы веков Китая до нас дошёл метод пульсодиагностики, проверенный веками.
Но, замалчивается в официальной медицине (про-Европейской) – пАТчему-то.
Там же (Китай) появился метод акупунктуры – фантастический по эффективности (снятие спазмов сосудов черепа при инсульте, например) .
Но, замалчивается…
Никакой пищи, кроме воды.
Не говоря уж об религиозных ортодоксах.
Но, замалчивается…
таинство
Зарождение жизни - это удовольствие.
Чудо находится не в противоречии с природой а с тем что мы знаем о ней.
Энциклопедия не правильно толкует.
Жизнь, как болезнь, стала заразной (с) . Не какое это не чудо, инстинкты, совокупления и новая биомасса готова.
Зарождение жизни это не чудо
Нет. Учитывая что тварей сейчас много