Прочие социальные темы
Как бы выглядела Ваша страна чудес?)

Там бы был Сказочный Лес и Добрые Люди!
без буратин и ...Удаков
Остров в тропиках)

нет такой страны. везде, при ближайшем рассмотрении свои проблемы и геморы.
Девственная природа... .
nature without urbanization
страна лесной тишины однако
как густой зеленый солнечный лес...
Так же, как она выглядела в конце 70-х.
я родился в такой стране, она называлась СССР.
Как то так. http://www.youtube.com/watch?v=NsALnAuD09k
У меня были живы папа и мама .Я в детском доме выросла.
Все живы.
Как оказалось, мы в ней когда-то жили, СССР.

Как в сказке про Буратино.
Не описать словами) Серьёзно, могли бы вы мысли читать мои, вы бы были восхищены увиденным.
КАК страна Любясчих челав .
так: Т И Ш И Н А
Ну-уууууууууууууу,
меня пока устраивает базовая комплектация)) ) тюнинг и стайлинг навернем по ходу)) )
Как говорил А. Райкин: "Пусть все есть, но пусть Всегда Чего-то Не хватает")))
сам собой наводился порядок в доме и готовилась еда
и все
у меня бы деньги ромли на деревьях)
Я в ней живу...
Моя страна чудес выглядела бы без изысков:
- море музыки;
- нормальные романтичные креативные люди с душою и любовью;
- туда залетает иногда Джонатан Ливингстон, чайка;
- Заповедник Гоблинов можно посещать, когда хочется;
- а из Искаженного Мира можно выходить куда хочется;
- Маленький Принц жив, а Крис-Роб Милн сотоварищи такой же маленький;
- множество мудрых говорящих котов и кошек.
- море музыки;
В этой стране живу.... Хоть и рядом, с окружающим миром, не всем заказан путь.
Примерно так, как Солнечный Город из повести Николая Носова "Незнайка в Солнечном Городе".
Страна, в которой нет причины людям плакать.
Никто не болеет, не умирает, не отбирает конфету у ребенка, чтобы купить себе 10ю нефтяную вышку...
Короче море, белый песок, дворец неподалеку и волшебная палочка, и вокруг ни души!
честный президент, трудолюбивый народ...
Нет больных и нищих.

без людей...
я был бы на машине порше, все люди счастливы и без метежны, играл бы песни свои курт кобейн, слева цой а сверху тальков
она в параллельном мире, туда доступ только по пропускам из желтого картона, порезанного бритвой)
Там можно было бы пожелать чего угодно!! ! ;)
чуйская долина без ментов