Прочие социальные темы
С чем, на Ваш взгляд связан всплеск насилия против детей во всем мире и в нашей стране?
По-моему, такого насилия, как в нашей стране, нет нигде. Потому что законы у нас ооочень мягкие и гуманные в отношении всяческих ублюдков.
Валентина Решетова
Это только по Вашему. И не соответствует реалиям.
Просто - модная тема, не более того. И удобная. А про доворовавшихся воров из ЕР - можно как-то вскользь, не заметно, без упоминания партийности...
Посмотрите денек наше телевидение, и все станет ясно. Культивируется: индивидуализм, насилие, сободная любовь, вылезают наружу самые примитивные человеческие инстинкты. Все на что веками было наложена табу, теперь смотрите в телевизоре, интернете, на ДВД и тд.
Со средствами массовой информации.
С проведением антипедофильской кампании в СМИ и рекламой ювенальной юстиции
Всеобщим оскотиниванием...
точнее - почему столько сообщений в СМИ о всплеске насилия со стороны родителей? чтобы обосновать превентивные меры против них
Галымжан Бегимбетов
Да потому,что твари размножаются как неживотные.С умом! Спросите любое животное зачем оно это делает.! Да оно,сц.! не сможет вразумительно Вам нифига ответить.Потому как плохо думало ,кагда это всё делало.Но оно ,тварь,не жалеет об этом.Не таков ,сц.человек! Он,тварь такая,сначала взвесит все за и против,урод,пересчитает наличные и безналичные.А если таковых и не было никогда ,так просто сделает это (аха-аха) злобно сц.и подло .и что Вы думаете родиться после такой сц. ,генетики? Да оно ,кем бы ни было ,будет всю свою жизнь мстить за эту ненависть и за этот расчёт! И даже не думайте уёпки,что это натяжки и философия.Делаете траханят-получаете ТРАХ!!!
С засильем -мигрантов !!!
доброе от доброго, а злое от злого... Если насилие совершено против детей, значит, до этого было насилие против других детей.. Посмотрите, кто эти люди! в основной массе, это люди как-то связанные с детскими организациями .Любой преступник возвращается на место своего преступления, но и любая жертва возвращается к попыткам повторить подобное насилие. Только маньяк это делает над другими, а не над собой.
а я думаю, что просто стало больше освещаться в СМИ. Количество то же осталось. Вот и создается впечатление, что стало больше
Игры в демократию очень плохо кончаются и в политике, и в истории, и в жизни.
В связи с духовной деградацией общества