Наталья Трофимова

Почему Европа и Америка боятся возрождения СССР в России ?

И закрывают глаза на выборы в России ...Не важно кто будет у власти, главное что не социалисты )

Петр Никулин

Не СССР а империи.. . Уже даже дураку понятн что европа и америка уничтожали не СССР а русских.. . Боятся, плохие люди...

Виктор Пришутов

Серёжа, пойми, что и Европе и Америке насрать на Россию. У них своих проблем хватает.

Елена Шувалова

Боятся конкуренции, хотят и дальше паразитировать (жить не по средствам)

Ирина Бойкова

Они закрывают на это потому, что возрождение СССР уже невозможно.

Наталия Джафарова

Сильная Россия всем мешает. Просто боятся.

Tik Tak

А буржуины всегда боятся экспроприации экспроприаторов...

Сергей Стадник

В политике нет друзей. И объединяет страны только выгода. Соответственно, любая страна является потенциальным врагом.
Так и Россия - боятся не возрождения СССР, боятся возрождения мощи. И это нормально - так все.

Резо Шония

СССР был сильной державой! Нас боялись и уважали.

Trend Stayler

призрак коммунизьма

Максим Мочейко

С чего ты решил что они этого боятся? Пукин по зомбоящику сказал? Не верь ему он госдеповский ставленник уничтожающий Русь-матушку!

Кстати социалисты сейчас у власти во Франции, и это никого не пугает!

Александр Кирюхин

дело в том, что мы много про них знаем

Ольга Фомина

Чо тут не бояца! ? СССР это потеря рынков сбыта скарба для половины мира. Сейчас в РФ все буржуйское, мы им нефть и газ, а они нам харч, шмотье, иномарки и т. д. , у нас ничего своего нету, даже молока от наших коров. Оно обрабатывается и фасуется по ихним технологиям, на их оборудовании. Управлять полностью зависимой страной оч просто, даже если у нее бомбы есть, а совчина жила своей жизнью, за высоким забором, ей козни врагов пофигу были. Бабло не отдавали буржуям на скарб, все было свое, фиговое но свое, а бабло шло ферзям и щит от врагов. Любая диктатура заинтересована в защите своей власти от врагов из вне.

Лера

Разделяй и властвуй. Легче натравить один маленький народ на другой и воспользоваться этим. Один большой народ не просто одурачить.

Настенка

СССР была держава... и с нами считались... А сейчас все плюют...