Прочие социальные темы
Прибалтика всю жизнь плевала на наследие СССР и Россию,в Литве закрыли АЭС,теперь будут платить бешеные деньги Европе.
они довольны?
Вы правы. Закрытие станции никак нельзя назвать удачным экономическим решением.... Решение сугубо политическое... а платить придется как всегда простым людям.. .
да
а почему бы и нет?
Зато независимые...
Правильно сделали А нас чернобыль ничему не научил Атомных станций полно .радиактивные отходы принимаем Пока не случится то же что в "Хромой лошади " Но будет во много раз хуже Хуже чем на СШГэс
А какое нам дело. Это их проблемы.
И что дальше? К России не побегут. А знаете почему, потому что Россия и россияне себя не уважают.. . А раз себя не уважаете, то и вас не будут.. . И вместо того, чтобы собой заняться, все ищете, кто за ваш счет, так вам кажется, свои страны строит.. . НЕ о Литве сейчас я...
Не плюй в колодец, ещё пригодиться напиться. Литве сначало надо кучу бабок будет потратить на вывоз ядерных отходов с закрывшейся станции. В евросоюзе не такие уж и дураки сидят, развели Литву как ЛОХОВ, и Литва и рада, что её приняли в союз. За просто так там ничего и никому не делают.:)))))))))))
Как долго продержится Евросоюз? Ведь в мире нет ничего вечного. , сотворенного людьми.
Одно дело отношение к СССР, а совсем другое деньги и АЭС. Факты за уши подтягиваете друг к другу только, они не имеют друг к другу никакого отношения.
им виднее!
Да за ради Бога. Нам меньше нахлебников