Алина Юдакова

Почему женщины так оскорбляются холодностью и равнодушием к ним со стороны мужчин? Всем же невозможно нравиться!

Ve
Vegas

Только со стороны некоторых.

Екатeрина Иванова

Я счастлива, когда ко мне холодны и равнодушны чужие, мне достаточно моего мужчины:)

Марина Бакулина

Разница в психологии. Мужской главный вопрос - ЧТО, женский главный вопрос - КАК. Это не "холодность и равнодушие" - дайте мужчине КОНКРЕТНУЮ ЦЕЛЬ вместо того, чтобы рассказывать, КАК вам плохо.

Анна

Мне кажется, к таким относятся женщины эгоистичные, с ощущением собственной неполноценности и по этой причине им хочется огромного, ненасытного признания и обожания теми, которых им остро не хватает - мужчинами.

Михаил Кучинов

потому что у них гордыня зашкаливает.