Натуська

Почему получив отказ некоторые мужчины начинают оскорблять женщину? Ведь повода нет. Всем привет! )))

Ума Магомедова

Это просто защитная реакция - не обращайте внимание

Назира

Смотря в чем был отказ, порой некоторый может и обидеть.

Мария Перепелова

так компенсируют свои негативные эмоции по поводу отказа

Nadir Dustov

Zadeta ego Ego,kak otkaz,on vedi mujchina;=)))

Олег Мягков

ну далеко не все начинают оскорблять.... это такой попался ...делаем вывод.... ну и правильно, что отказала!

Валера Сычёв

Эгоизм и чувство собственности не даст успокоиться, самка предпочла другого, да как посмела холопка царя обидеть!))

Такизка Эир

хех) ) а разве отказ не повод?

Fb
Fbmvika

повод есть: ОН -,такой замечательный и привлекательный снизошел до НЕЁ,самой обычной, а ОНА ещё и не согласна.... а должна ЕМУ ноги мыть и воду пить.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Да, это у них защитная реакция. Отказ женщины их унижает, поэтому они начинают оскорблять. Но так себя ведут только очень недалёкие дядьки.

Елена Нарольская

Это не так.
До отказа она давала повод.
Просто так обид не бывает.
Например, она звонит ему и просит срочно найти квартиру на завтра в 10.00ч
так как она горит и хочет его. Он весь намыленный бросается искать и договариваться. После всех мытарств находит, потом узнаёт что купить для неё(продукты) и встречает его после всего идут на квартиру, пьют, едят (всё за его счёт) и только должна начаться близость, --сама же требовала!, -отказ:
--мол, прости, я передумала или расхотела.

Стас Басик

Как нет повода? ! Это ж классика: "Вот ведь шлюха - не хочет спать со мной! " (с) Я, Гашек "П. Б. С. Ш. "