Ленара Неваленова

почему с женщиной-ангелом невозможно жить? и мужчина уходит к земной женщине?

Ирина Тюляева

такая женщина хороша только для поэтов. она мужчине и ангел, и муза

А поэтов раз, два и.. обчёлся

Да и женщин - ангелов.. по пальцам пересчитать

Не поэтому ли все в поисках того или этой ?

Иван Мармулов

потому что аллергия на пернатых

Алиса Рейня

А крылья дюже глаза режут.

Илья Кутепов

Ангел всё лЁтает где-то, ему некогда спускаться на грешную землю и заниматься повседневными делами)

Дмитрий Глущенко

Им не по пути...

Ольга Серебряникова

Жила однажды ангелица по соседству. Вызывала полицию на её компании. С виду ангел, но ядовитая ...

Ahmed

У неё анатомия кукольная