Анечка Сабурова

на земном шаре Женщин на 10 миллионов больше чем Мужчин.. это радует?

Иван Цибров

Конечно радует Странник )))

Алексей Иванов

Из них 20 миллионов усатых и 5 бородатых . Есть еще дефекты.

Мария Ветрова

Это прискорбно)))

Александра Злобина

А ДОЛЖНО БЫТЬ КАК МИНИМУМ НАОБОРОТ

Ариф Алимшоев

Нет жалко женщин

Aleko Cxadadze

слышал, что больше где то 45% женщин

Юлия Королькова

Нет. Понимаешь, эти 10 миллионов избытка - это в основном старые и безобразные мужененавистницы.

Мария Полухина

ЭТО НЕПЛОХО СТОЛЬКО ВОЙН НА ПЛАНЕТЕ А ДЕТИ БУДУТ РОЖДАТЬСЯ НА СМЕНУ ПОГИБШИМ