Надежда Родионова

...а я не понимаю... почему же мужчинам может быть легко жить женщиной нетребовательной... и к окружению... и к себе...

...объясните...:)

Наталья Шолохова

"нетребовательной" ???какой смысл ты закладываешь в это маленьььььькое слово?

Evgeniya Poznikova

Она ничего не требует, вот в этом и лёгкость

Марина Marinus

меньше хлопот доставляет

Бе
Беленькая

Не всегда и не всем, но это только мое мнение, лучше послушать мнение мужчин

Виктор Переездов

все же наверняка есть какие то условия, когда так простенько то это самообман на это и клюют мужчины.

Артём Леонтьев

Это слабакам. Им так проще, вот и всё. Не парьтесь даже