Ирина Алеханова

Что хочет донести до женщины мужчина, когда говорит ей такую фразу: " Понимаешь, мне жить хочется.. "?

Не то вы все подумали. .
От чувств ему жить хочется)

Максим

Что она ему на шею села и не дает свободы.

Маша

Он ей - Доверился. Видимо.. . зря.

Samandar Safarov

Что она его приземленным взглядом на жизнь или бытом задавила...

Елена Хлякина

Прелесть - это я про интерпретацию вопроса!
Вспомнила, недавно в новостях смотрела про Любшина - кажется отрывок из фильма "Пять вечеров" (надо бы посмотреть) . Его герой сказал, может не дословно - "Я намерен быть счастливым человеком".
Мне очень понравилось.

Лариса Никитенко

Мужику хочется жить! И все!

Юлия Масленкова

всего ли то, что она помеха.

Ксёна Кошка

вам видимо не понять мужские потуги)

Юлия

бытовуха надоела

Ольга

Зависимости боится
И сам себя в этом убеждает)
И как же одному то хорошо..) )
"Как представлю, что ты у меня каждый день мелькаешь перед глазами... туда-сюда, туда-сюда"))

На
Наташа

Мне тоже кажется, что имеется ввиду, что она ему "перекрывает кислород".

Надежда Тараненко

что бы "все не думали не то" стоит давать контекст в котором это было сказано. Хотя разъяснение тоже.. . хм, так себе. Не жизнь от чувств случается, а чувства от жизни