Мария Капусткина

почему мужчина парится по поводу того, как женщина будет жить дальше после него?..хочет ее усовершенствовать...зачем???

сам расстался... не захотел продолжения... почему продолжает парится?

Татьяна Соколова

Эго. Желание все контролировать.

Asatur Ichmelyan

Не может смириться с тем, что, не дай Бог, вам без него будет хорошо. Ведь он - лучший.

Елена Бокова(Гришина)

Я таких не знаю. Если человек переживает за судьбу близкого, он ее не бросит и не расстанется с ней. Может быть правда есть причины, неизвестные нам.

Гуля О.

С мужчиной не должно быть скучно или весело, с мужчиной должно быть надёжно, тепло и спокойно. Не можешь сделать женщину счастливой - не мешай другому...

Светлана Агапова

не устойчивые психически-да