Сергей Вансович

Почему иногда нас мужчины не понимают?

И.
Ирина .

может потому что не у всех есть экстрасенсорные способности?

Наталья Шостко

другой метод мышления.. . давно известно что м и ж используют разные половины мозга.. . вот и возникают непонимания с Обеих сторон.. . ваще глупый (извините) вопрос. . даже взять то что интересы и цели у мужчин и женщин разные, уже может дать ответ....

Андрей Поповченко

Почему иногда?... По-моему всегда. Просто в какой-то момент перестают заморачиваться на наших выкрутасах....

Айдер Сейтаблаев

толстокожие

Артём

не иногда, а зачастую, и когда в споре с женщиной мужчина использует логику, факты и здравый смысл-он обречён

Юля

Вам повезло -вас иногда не понимают !!!)))) Бытует мнение, что-бы понять -нужно жизнь прожить, и возможно не одну ...)))))

Serj Serj

Потому что им надоедает разгадывать женские кроссворды или не могут уже...

Юлия

потому что это мужчины! Они с других миров, не с тех с которых Женщины.