Сергей Самойлов

мужчины, вы понимаете, что если женщина вас разлюбит, то эти отношения уже ничем не спасешь.. . Так почему ...

вы не прикладываете усилий, чтобы поддерживать "огонь" , а наоборот все чувства в женщине убиваете?

Игорь Неупокой

только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает : всё , пиздец, сломал

Лена

страху на старуху нагоню, всегда помогало

Alexandr

им пофигу

Артём Поляков

Да ладно? Горе то какое.

Я сдержанный человек по сути, но меня бесит, когда современные женщины о любви рассуждают.

Разлюбит? -скатертью дорога. Не первая и не последняя. Женщин прекрасных огромное количество... не на необитаемом острове живём.

Алексей Антонов

Так вот почему накануне того, , кололо в груди там, где сердце.

Х)
Ханя )

Трудно отказаться от того, что считал "своим".
Инстинкт собственника, понимаешь ли...

Ал
Алёнка

Плевать я хотел! Тоже мне - чи не погибель...

Жанна Водяницкая

Потому что рвать нужно сразу. Как больной зуб - раз и нету.
А тянуть жилы друг из друга надеясь сохранить то что уже сто лет как сдохло и разлагается - это не по мужски.

Сергей Мячиков

Если она разлюбит то это повредит только ей, тут как бы самому не разлюбить.

Kurbon Otambekov

Любовь только внутри тебя, а не в твоем партнере....

Татьяна Большакова

Если ещё нужны и условия,,,, то чем раньше, тем лучше.
Это будет гораздо лучше, чем это произойдёт через года.

Александр Оськин

Попытки поддерживать этот "огонь" искусственными способами обрекают отношения на на искусственно-натужно-напряжные. Имхо, отношения должны быть естественными, и если естественность их убивает.. . Что ж, это естественно.