Михаил Кузьмин

почему отношения с мужчинами заканчиваются ничем? кто то, ездит по мальдивам, кто то улучшает с помощью своего мужчины

мат состояние, кто то работу приобретает. а я словно лузер, да и попадаются в основном такие кто только сам готов прийти на все готовенькое. . .почему так?

Игорь Шохин

лохов на всех не хватает, тебе просто не повезло.

Елена Юрова

так ты из этих.. . потреблядей. тебе не мужчина нужен а что-нибудь с него поиметь. брак по расчету в помощь, только даже там свои требования и отбор. пройдешь кастинг и будешь передком себе сладкую жизнь обеспечивать. только сразу говорю за такими кренделями очередь из шалав, получи талон и ожидай когда ему эта дура наскучит.

Лика Лика

Вы слишком зациклены на материальном положении. Вам не нравится когда мужчины на всё готовенькое хотят прийти? Но вы же тоже этого хотите. И мужчинам не нравится это.

Антон Мухин

ноги не из того места растут)))

ОК
Оксана Красноярцева

Как себя ставишь - то и получаешь

Татьяна Коростелева

Раз тебе только мат. положение подавай, значит так тебе и надо.