Дмитрий Тонкопий

Почему, как только показываешь мужчине свое хорошее отношение, ему сразу же становится на тебя наплевать??)

до следующего плохого отношения))

Гайрат Жиянов

Может в Вашем хорошем отношении что-нибудь подправить?

Иг
Игорь

Не стоит торопиться показывать свое хорошее отношение, а кроме того, мужчинам свойственно воспринимать наши знаки внимания, как то, что мы в них нуждаемся. Поэтому без фанатизма и в умеренных количествах надо показывать свою заинтересованность

Анна Коршунова

Неправильных мужчин выбираете.. . )))

Анастасия Соболева

мои соболезнования ...

sl

Юличка Дидович

чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. эта поговорка не только для мужчин.

Екатерина Сухова

эта проблема вне полов.

Ольга Ширяева

так они ж охотники по природе своей:))

Вячеслав Сюникаев

Значит он к тебе хорошо относится, но не настолько хорошо, чтобы вступать в близкие отношения.