Лидия Ежова

почему мне наплевать на всех (в глубине) кроме себя ?

Ирина Мышак

Эгозм преобладает.

Наталья Алексина

потому что нужно поменять ник.. ей все равно, понимаешь?

Григорий Крюков

Синдром Дромадера...

Вячеслав Федоров

И это тоже проходит...

Ха
Хариша

В глубине, ну где-то очень глубоко- мы все эгоисты.. . ))))

Св
Светлана

поменяйте ориентиры... удачи

Анна Сергеева

мы эгоисты - это наша природа, а вот подняться над своим эгоизмом и стать альтруистом - это работа, которая приведет нас к следующей ступени "Человек"...

Денис

Если Вы посмотрите более внимательно то поймете что это не так, хотя бы с позиции того что есть мир то есть среда обитания, если Вы живы значит как то ее представляете, в этой среде есть люди как часть среды обитания, значит если Вам не наплевать на себя значит и не наплевать на среду иначе это будет плевок в себя, другое дело может кто то нравиться кто то нет это другое

Олеся Ткаченко

А мне на тебя почему наплевать? Правильно эгоистов никто не любит. Странные вы ребята, однако. Я там одного вопроса не поняла, спрашивала. Теперь я все поняла. Я Вас не осуждаю. Время рассудит. Хотела бы я с Вами поговорить лет так через 10. Если доживете, то сами над собой будете смеяться. Жизнь расставит все точки над "и"

El Camino ***

а как иначе? предложи варианты, если они есть