Сергей Боровик

После каких событий - отношения сразу же становятся серьёзными?

Виктор Семилетов

* ...Он сказал: *Мне нравятся многие Женщины... Я не могу быть... тольк... с одной*...

* ...Она... улыбнулась в ответ.. .

* ...Он сказал: *Я Сам по Себе... Я свободен... и никому ничего не должен*...

* ...Она... закурила... и опустила глаза.. .

* ...Он сказал: *Мне нравятся Женщины... которые понимают меня... и ценят Мою свободу*...

* ...Она... ухмыльнулась... и выдохнула струйку дыма.. .

* ...Он сказал: *Давай проведем хорошо время... Ты мне нравишься*...

* ...Она... затушила сигарету... и посмотрела ему в глаза.. .

* ...Он понял... чт... Она не возражает.. .

* ...Он спросил: *У Тебя... наверное... было много Мужчин ??*...

* ...Она обняла Его... и сильнее... прижалась к Нему.. .

* ...Он спросил: *Тебе хорошо со Мной ??*...

* ...Она закрыла глаза... и поцеловала его.. .

* ...Уходя... Он сказал: *Все было здорово... только давай это останется между нами*...

* ...Она протянула руку... и смахнула невидимую пылинку с его плеча.. .

* ...Он сказал: *Я как-нибудь Тебе позвоню*...

* ...Она кивнула... и захлопнула дверь.. .

* ...Он позвонил вечером... того же дня.. .

* ...Её не было дома.. .

* ...Он дозвонился Ей на сотовый только... поздней ночью.. .

* ...Она позволила приехать... через неделю.. .

* ...Он спросил: *Ну... как Ты развлекалась без Меня ??*...

* ...Она улыбнулась... и предложила ему кофе.. .

* ...Он звонил Ей... почти каждый день.. .

* ...Он приезжал к Ней... когда Она разрешала.. .

* ...Она не объясняла... почему приглашения были такими редкими.. .

* ...Он понял... что хочет быть... тольк... с Ней.. .

* ...Он нервничал... когда Она не отвечала на звонки.. .

* ...Он выходил из себя.. .

* ...Он хотел... чтобы об их связи... знали все.. .

* ...Он хотел... чтобы Она была только... Его.. .

* ...Он приехал к Ней... с огромным букетом алых роз.. .

* ...Он сказал: *Я хочу... Всегда быть... с Тобой*...

* ...Она приняла цветы... и... сказала: *Ты же... сам... по Себе ?!*...

* ...Он закурил... у него дрожали руки.. .

* ...Она сказала: *Ведь... получается... я свободна ?!*...

* ...Ему вдруг... стало холодно.. .

* ...Ему... показалось... что Сердце... остановилось.. .

* ...У обоих... замерло... дыхание.. .

* ...Они смотрели... Друг Другу в глаза.. .

* ...Растворяясь... в них.. .

Владимир Иванов

после свадьбы)

Ната

...После знакомства с родителями? 🙂

Ир
Ирина

резонанс тела и души

sl

Александр Экгардт

События могут быть разные, суть не в них, просто включается некая программа серьезности, наверное /сгорает/ какой то предохранитель ..))

Галина Соболева

Когда две души в унисон..

Олег Захаркин

Это постепенный процесс, после 2-х месячных отношений это начинает осознаваться

Ольга Васина

С маленького грязного секрета. То что сделали двое. Если они понимают др друга значит ВСЁ СЕРЬЁЗНО если нет то...