Сразу начинают ерунду пороть а кто то сидит залипает никого не беспокоит...
Зависит наверное от того что индивидуально действуют спирт
Психология
Почему кому то идёт быть пьяным, выглядит нормально а кто то сразу дураком становится что смотреть противно.?
Сам спросил и сам ответил))) вот потому что идёт и умеет себя красиво вести, да и сам(а) красивые!!!!))))
Не каждый умеет пить
В любом случае все зависит от воспитания и образования человека.
Тут все просто
Зависит от ума, словарного запаса и обаяния / харизмы.
Никому не к лицу быть пьяным "в лохмотья"!
Действует прямо на центральную нервную систему, все реагируют по-разному. Да и стаж тоже влияет.
Алкоголь выявляет скрытые "способности" человека.
Истина в вине !!! ...
Пьяным быть никому не идёт.Раз человек употребляет алкашку или наркоту, значит внутри (в психике) где-то есть напряжение, которое надо ослабить алкоголем.
Никому не идёт быть пьяным, свинское состояние
Дураками становятся всё пьяные. Просто некоторые умело научились претворяться трезвыми.
Не думаю, что кому-то это "идёт"...
Просто иногда достаточно скрытный человек в таком состоянии открывается, и ты с радостью констатируешь, что он не так уж плох, как ты думал, и вот тут-то может показаться, что этому человеку "идёт быть пьяным"
пьянству БОЙ!
Зависит от состояния человека, оно может быть разным. У некоторых сильно запущено.
Потому что алкаш , моя сестра бухает с 14 и она ведёт себя нормально даже когда литру выпет , а я с братом сразу начинаем творить какую то дичь так как мыникгща не пили в детстве
Маня Ермилова
Я с 15 начал. Раньше начнешь быстрее кончишь)))
Мозг у разных людей развит неравномерно - одни доли развиты лучше, другие хуже, даже кора головного мозга имеет разную толщину, т.е. "зрелость". И спиртное как раз проявляет эти слабые стороны.
Нормальный становиться дураком, а дурак нормальным
Да не, кого-то расслабляет, а кого-то стимулирует
В каждом случае алкоголь опасен.
Для жизни и здоровья.
Для головы и работы.
Для сердца и печени.
Для жизни и здоровья.
Для головы и работы.
Для сердца и печени.
все равно , пьяный и трезвый -два совершенно разных человека
У каждого своя доза. Проблема тогда, когда человек не знает этой меры.
Я знаю, что пьяный я гадок. Прощения прошу, здесь заморочка. Проявляюсь я когда не трезв, а трезвым здесь читать боюсь. Вот, несрастания такие.)
Но верю Вам на слово - гадок.)
все пъяные в уродливых дураков превращаются, ни кому не идёт.
Маня Ермилова
Кельми,кит ричардс,Самойлов,челобанов и т.д...хотите сказать что эти люди выглядят в пьяном состояние не гармонично ?!
Тот, кто много работает или работал всю жизнь, в алкогольном состоянии, обычно, весёлый, ибо отдыхает. А тот, кто бухает целыми днями и ничего более не делает, конечно выглядит противно
Потому что кто-то пьет дома, а кто-то колобродит во дворе
Нет таких людей кому идет быть пьяным, я в аэропорту сейчас и мужики напились прямо в бизнес зале и своими рожами пьяными матерятся, что всем слышно
Мне вообще пьяные нравятся, есть у меня такой прикол. Только с этого момента начинаю симпатизировать человеку.))
это всего-навсего два разных типажа выпивающих.
Несколько рюмок и в зюзю а некоторым литр два надо у кого то сразу обидки старые вспоминается,а другие готовы всё отдать,а третьи хм.. и так без водки готовы убить.......к чему это я,мне нравится поить человека не всех но есть такие,от них столько всего интересного узнаешь о себе даже о чём не подозревал
Как по мне - пьяные все противны
От генетики зависит.
По больше задайте вопросов в лидеры, чтобы устранить вашу бот конкурентку
Когда человек напивается, расскрывается его личность на полную меру
Дело в том что все идёт из детства )
Если в семье были частые пьянки драки и т д ребёнок видел и с годами закладывалось даже если было раз в год ))
После всего этого за период взросления , подросток испытывал стресс и т д (возможно стал больной на голову)
То есть у каждого же человека все равно есть какие-то незначительные проблемы с психикой даже самые малые !
Стресс на работе , смерть близкого .
Все эти факты очень влияют на голову .
Тк вот , когда алкоголь попадает в организм человека , сразу естественно бьет по нашему нервному аппарату (по голове)
И все сразу всплывает , так как действует легкая анестезия человек в полном расслабленние и все сразу встаёт на место кто и что из себя представляет этот человек .
Ведёт себя вульгарно как бл.. значит и в жизни такая (просто в реальной жизни скрывается за маской приличия)
Начинает драться и ищет повод (неуравновешенный человек с больной головой который в жизни видел только это и скорее всего брал из детства пример !)
Начинает реветь ( проблемы которые копились долгое время в человеке скорее всего тоже скрытный человек стеснительный боится показать свои эмоции в реальной жизни , и именно под воздействием отключения мозга выплескивает все за раз)
Кст … насчёт последнего варианта так и появляется (алкоголизм) многие привыкают к этому состоянию что им хорошо , что они все могут сказать , что им горды по колено … ну и дальше сами понимаете !
Вообщем все индивидуально ! Не зря бабушки наши говорили прежде чем замуж выходить нужно напоить его и посмотреть ! Шутки шутками и вправду)))
У нас история была соседка замуж вышла такой пай мальчик был а после свадьбы напился напал на неё дома и покусал !
Вот так бывает …
Стресс на работе , смерть близкого .
Все эти факты очень влияют на голову .
Вот так бывает …