Ольга Жигарева

Почему мои отношения заканчиваются ?

Первые отношения-2 года
Вторые- пол года, 4 месяца и три месяца. от парней часто слышу комплименты что красивая. В отношениях верная, послушная, не ревнивая, стараюсь не ссориться, всячески угаждать и слушаться парня, но в итоге остаюсь одна, один изменил, другой вернулся к-бывшей, что во мне не так

Измениться и стать стервой как многим нравится или что надо делать

Дмитрий

если на самом деле - это ты (на фото) Поверь - ты встретишь в жизни своего принца!!!

Мария Фомичёва

Не накручивайте себе всякую чушь. Не встретили вы своего человека.

Эля Маданова

Значит не встретили ещё своего человека.

Ольга Хлебтовская

Все так. Просто парни тебе не достойная попадались и не ценили такую хорошую девушку. Не переживай. Ты обязательно будешь счастлива

Илона Александровна

может в секасе? что фото-то выставлять?

Talin Tatuev

Жирновата и черна, как самка овцелюба.

Елена Данилова

признак того, что женщина способна развиваться: каждый ее последующий в отношениях парень лучше чем предыдущий... может... деградируешь?

Танюшка

Любым отношением свойственно когда-то заканчиваться. Возможно, ты еще не встретила нужного человека. А так, ты очень красивая и яркая) Все впереди)

Рустам Качинкин

Познакомиться и влюбить не сложно. Сложно удержать возле себя человека. По Вашему описанию скучновато с Вами и предсказуемо: угождаете, слушаетесь, не спорите и не ревнуете.