Андрей Горбачёв

Такие отношения остается только заканчивать?

Если человек не восприимчив к просьбам, и ты ему не доверяешь - он может сделать вид, что пошел навстречу в просьбе, но на самом деле все останется по-прежнему. Такие отношения остается только заканчивать?

Маргарита Таранова

Несомненно, прекращайте этот цирк!

Olqa Melnikova

Ой как сложно. Тип людей такой существует. Может любить безумно, но забивать, но как правило, им похер. Стоит забить.

Чв

у меня такие отношения два года ...не одно обещание не сдержал. будете ли терпеть всю жизнь вашу "такую" половинку?

Дмитрий Байбара

переводите человека в статус "знакомый"...